Назад к списку

Эксклюзив! Терморегуляторы EBERLE теперь подходят к рамкам Legrand и WERKEL!

Нам часто задают вопрос про совместимость наших терморегуляторов с рамками других производителей и сегодня мы постараемся на него ответить!


Legrand Valena

На сегодняшний день рынок электроустановочных изделий отличается разнообразием брендов на любой вкус, но ни один магазин не обходится без продукции фирмы Legrand. Именно этот бренд занимает лидирующие позиции на рынке! 

Пришло время и мы адаптировали наши самые популярные терморегуляторы FRE 525 23-50, F2A-50 и FIT3 под самую популярную серию рамок Legrand Valena. 

WERKEL

Без продукции этого бренда сейчас трудно представить полки магазинов электрики! Именно по этой причине мы адаптировали свои терморегуляторы и к рамкам этого производителя! Ведь сейчас этот бренд по соотношению цены и качества один из первых!

На картинке видно, как терморегуляторы EBERLE FRE 525 23-50, F2A-50 (не указан) и INSTAT FIT3 подходят к рамкам Legrand Valena и WERKEL c помощью специального переходника!

Если вам нужен спец. переходник под указанные рамки или консультация по совместимости терморегуляторов EBERLE с рамками других брендов (не указанных в статье), просто напишите или позвоните нам! 

+7 (926) 152-29-92